Ирина Чиглий

не удаляется картинка, причина "использование в dmhkcore.exe". что это и как удалить?

Дина Никулина

я этот dmkhcore.exe вообще поместил в список блокировки в антивирусе, нафиг он нужен
самсунговская хрень какая-то ненужная. Он меня задолбал, выдавал какое-то сообщение про батарею при каждом запуске (процесс edm-batterywarning.exe), я его взял и заблокировал и этот edm-batterywarning.exe тоже туда же поместил, в список блокировки. нафиг они нужны, память только занимают, по описанию для работы системы они не нужны