Дмитрий Сидоров

Где в Darksiders можно купить одержимые косы?

По незнанию улучшил и израсходовал все 5 уровней косы, но не то, теперь хочу улучшить косы одержимые с умом.

То есть в darksiders 2

Андрей Игнатов

Идем к вульгриму у него есть коробочка и которой вываливается одержимое оружие стоит она 50к зоита и 20 монет лодочника
там также выпадает втрое оружие так что нету сто процентных гарантий что будут именно косы

Ариф Алимшоев

привет, посмотри на этом форуме, там много об одержимом оружии написано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]