Андрей Михеев

Вот вес парни себя как уроды ведут и уходят не сказав не слова!

Тимур Галиев

не правда, не все, есть много нормальных парней, их просто надо найти

Роман Руднев

нельзя всех под одну гребёнку. если тебе попадались парни, которые одинаково некрасиво себя с тобой вели, это не значит, что все такие. просто ещё не встретила СВОЕГО человека.

Марина

если бы ты была порядочной девушкой, то не знала бы какие ВСЕ парни!!!!

Серебряков Илья

вот не все! ! ))

Анна Касаткина

Достали!!!! Ты уже со ВСЕМИ успела и ВСЕ от тебя сбежали? Жжошь!!!

Ольга Москвитина

Девушки такие же...

Александр Агапов

Зачем и о чем говорить? Всю душу, с любовью, с мечтами, Все сердце стараться раскрыть — И чем же? — одними словами, сказал бы дедушка Бунин