Кирилл Королев

Я новенькая вшколе. Подружилась и сблизилась с новыми подругами и в скоре посорилась с ними. Помогите прошу!

Привет! Меня зовут Даша, Мне 12 лет (Почти 13)Сома выглежу на 14.Учусь в 7 классе. Летом я переехала в другой город жить и перешла в новую школу. В новом классе я сразу всем понравилась и даже попала в одну компанию из девочек. Мы дружили, я к ним очень сблизелась. Мы гуляли, в моём подъезде да же написали :Даша, Лера, Поля, Вика ЛУЧШИЕ! общались в школе и вдруг через неделю после 1 сентябряя я от подруги (Полины) узнала что я бешу мою подругу- Леру .Я Полине в социальной сети начала писать: Как она могла так? Она меня совсем не знает и я её уже бешу. И меня стала бесить Лера! И тут Полина на меня разозлилась потому что я всё писала ей а не Лере.
Мы был момент гуляли без Леры (она просто на могла) Я с Полиной и Викой очень сдружилась.. .
Через день я от Леры узнала что ей всё расказала Полина про этот случай и Лера мне написала ТАКОЕ!!! А так как я новенькая Вика И Полина Дружили с Лерай а они меня стали игнорировать! Виновата всё таки была я... Я у всех попросила прощения! Полина и Вика теперь со мной не дружат а общаються! А Лера и вовсе мириться не хочет!
Что мне делать? Как вернуть прежнею дружбу? Я поняла что не могу без них!

Настя

Привет Даша. Вопрос такой-нафига тебе такие. Судя по тому что ты рассказала, девочки скорее всего задаваки. Ты врятли вольешься в их компанию, потому что всегда будут раздоры. А если будешь пытаться что то предпринять, сделаешь себе хуже. Ищи нормальных друзей и просто общайся со всеми... Не стоят они твоих переживаний

Александр Горемыкин

Это не является таким уж большим ужасом твоей жизни. Забей на них . Найдешь других подруг, друзей, парней. В будущем.

Андрей Козловцев

купи им всем по шоколадке и ещё раз извинись, и я думаю всё будет в порядке))

Дмитрий Головкин

в будущем не надо вестись на манипуляции "подружек", а проще говоря иметь свою голову на плечах и со всеми общаться напрямую, а не через кого-то
Это неприятно, но не смертельно...

Лё
Лёня

Для меня всегда лучший способ помириться - поговорить с глазу на глаз. Объясни всю ситуацию, расспроси о том, что тебя волнует, скажи, что не можешь без них и очень хочешь нормально общаться. Если посчитаешь нужным, попроси прощения и скажи, что впредь будешь стараться. Но не забывай и про чувство самоуважения. Возможно это они не заслуживают твоей дружбы.

Ирина Мышак

Вот одна новенькая в нашем классе до сих пор ни с кем не знакомится и правильно делает. Врагов и друзей надо знать в лицо. А то ведь можно и в плохую компанию попасть, и в конце концов остаться без уважения одноклассников и подруг.

Андрей

глупышка, дружи лучше с мальчиками