Юл
Юлия

Помогите, суккуленты погибают не пойму от чего

Максим Ульянов

Все суккуленты могут гибнуть только от залива и от сквозняков.

Дмитрий Бутусов

первое что на ум приходит : залив. я зимой поливаю их раз в месяц

Марина Шибаева

Зимой нужно сокращать полив, поливайте 2 раза в месяц

Просто Толик

Может быть заливаете

Ксения Валерьевна

неправильный уход: или полив, или освещение, или температура и т. д. если не ошибаюсь, это разновидность кактусов, наверное, все таки дело в поливе.

М_
Марина _-_-_-_

1-причина: несистематический полив, 2-причина заражённый грунт.

Анна Давыдова

Наверное, заливаете. Им нужен минимум полива.

Ирина Климова

Пусть земля совсем пересохнет.

Улук Сыдыков

Залив 100 пудов. Но для точного диагноза нада чтоб Вы добавили условия содержания такие как частота полива, температура в месте где стоят растения, влажность воздуха, есть ли сквозняки. Ну и желательно фото.

Светлана Савушкина

Может замерзают, а может и поливаете много. Нужно фото.