Ла
Лада

Помогите узнать, что за суккулент!

Всем здравствуйте!! ! У меня такая проблема.... Даже две! Во-первых, не знаю, как называется суккулент - если кто-то знает, напишите, пожалуйста!
Во-вторых, самое важное - у него появились детки (на фото видно) , 2 штуки.. . что с ними делать? ?

И ещё вопросик - любят ли суккуленты, когда их пересаживают? Или лучше не трогать?
Всем большое спасибо за внимание и помощь! !

Наим Тахиров

Эхеверия, если только купили, то пересаживайте обязательно! Полсностью удалите старый грунт, сажайте в новый. Земля для суккулентов или кактусов, поливать после просыхания грунта на половину. Деток можно и не удалять, будет пышнее. Кстати надо уже на зимовку отправлять (при температуре 10-15°).Летом может зацвести

очень светолюбивое растение, желательно прямые лучи

Анна Гаркавенко

Эхеверия или Эчеверия