Людмила Ивчик

Сколько в айфоне 3GS мгц в процесоре и пойдут на него без лагов нормальные игры? подскажите

Василий

ЦП ARM Cortex-A8, работающий на частоте 600 MHz (понижено с номинальных 833 MHz), видеопроцессор PowerVR SGX 535.
По играм - 2D игрушки идут нормально, 3D похуже, хоть и вполне еще можно играть. В любом случае, на iPhone 4/4S или топовых Android смартфонах с играми дела заметно лучше. Да и экран у 3GS давно устарел. Разрешение низкое, углы обзора никакие, цветопередача тоже.

Светлана Иванушкина

современные игры на него идут уже плохо его списали со считов