Вера Корнилова

узи с доплером в нииапе, двойня 23недели. интересует стоимость и правда ли что за каждого ребенка платить отдельно?

Наталья Шатохина

зачем вам воОобще платить?
Есть обязательные скрининги для женщин во время беременности Основная цель этих исследований – в максимально ранние сроки выявить женщин из группы риска, нуждающихся в более тщательном обследовании на пороки развития плода.
10-14 недель – первый скрининг - берется кровь из вены для генетического исследования на синдром Дауна и проводится УЗИ для определения толщины шейно-воротниковой зоны. Если по результатам выявлены отклонения от нормы, беременная женщина направляется на более углубленный генетический анализ (биопсия ворсинок хориона) .
16-20 недель – второй скрининг на пороки развития (второе УЗИ) , тройной гормональный тест по крови. Всё это проводятся бесплатно! и если в будущем есть необходимость сделать УЗИ, то по назначению врача тоже бесплатно! Но если вы хотите самостоятельно сделать УЗИ, чтоб определить ваших деток, то оплачивайте :))это обследование женщины, п. э. цена одна.

Sanya

Конечно, когда мне было 4 года, мне говорили, что меня купили!