Aйбек
Aйбек

Завтра на платное узи, кто ходил с мужем плата уже входит в стоимость или бесплатно?

Сергей Куликов
Сергей Куликов

если мужу узи делать не будут тогда входит в стоимость.. . формулировка - атас! плата входит в стоимость или бесплатно:))))))))))))))

НМ
Наталья Максименко

за присутствие мужа доплачивать не нужно)

Ка
Каин

муж бесплатно. Он же может за свои деньги на свою работу посмотреть.))) Поздравляю!!! Я все три беременности брала его на творения смотреть, билет не требовали)))

ВС
Виталий Семенов

Непонятно формулируете...)

ИК
Ирина Колкова

мужа пустят бесплатно посмотреть)) ) не переживайте)

ЕШ
Елена Шарова

я недавно на платное ходила, так и мужа пустили и фотографию малышки без доплат дали .и высмотрела она всё,что на бесплатном не увидили. правда пришлось и на следующий день прийти, а то малышка не переворачивалась как надо, чтоб личико показать. но 2 раз не платила. и заплатила не поверите всего 4-5 доллара! вообще копейки!

**
*cтаська *

на палатное узи идете с мужем и все. заходите вместе.
не понятный вопрос.

ДГ
Дмитрий Голубев

Присутствие мужа?)))) бесплатно)))))

А$
Андрей $

Вообще, на платное узи мужа должны пустить бесплатно. ( формулирую по вашей формулировке )

ГЛ
Галина Лебедева

Найдено у Природоведы В Фэйсбук группе.

В группе размещена ссылка на ролик по квантовой физике про эксперимент с двумя щелями. Ребята, мы твердим и твердим - это гениальнейшее открытие УЧЕНЫХ, а не статистов, вглядитесь в этот ролик, там столько законов сразу открывается, что все вопросы про УЗИ отпадают. При подглядывании не только девчонки в бане визжат !!!У девчонок после этого настроение меняется, они агрессируют, обижаются - чего же вы ждете от реакции ребенка? Какую ему программу этими УЗИ закладываете? Когда компьютер собирают, только когда уже все в куче, ставится софт, производится суммарное тестирование. Пока ребенок в утробе матери, идет его сборка, и какая Душа вселится в это тело, какими качествами человек будет обладать, решается в процессе сборки, а не только закладки первой капли. Женщины могут вспомнить, как в течение 3 дней изменялось их самочувствие после УЗИ и подобных процедур. НЕверие - вот что губит, а только Вера спасает. НЕВЕРИЕ Богу ведет человека по врачам, по форумам, по гадалкам ...особенно беременную женщину это губит. Обвиняют и комп игры и стаю, и кого и что только не обвиняют, а не хотят видеть тенденции, взаимосвязи появления тех же УЗИ со зрением, страхами, ..вы посмотрите как мужчинки в общественных туалетах свою пипиську прячут ...нет бы, как Маяковский - я достаю из широких штанин ...-страхи, стеснения субъект накапливает в себе сам, но вот родители получат в ребенке ту Душу, которую они сформировали своим поведением - законы Пространства УНИВЕРСАЛЬНЫ и нейтроньчики с протоньчиками реагируяя, не только дают подсказки, а еще и отображают болезни стаи, из которой на них смотрят. Вот вам еще раз Загадка квантовой физики - эксперимент с двумя щелями YouTube

Похожие вопросы
Как интересно сообщить мужу пол ребенка? Как это сделали Вы? Завтра иду на узи))
Вы за платные роды или бесплатные? Почему?
Так платно или бесплатно муж может присутствовать при родах жены? Кто так рожал?
В нашей ЖК нет бесплатного узи, сказали идти в платный и то я сама спросила надо или не надо делать узи, все таки развит
Выставка ретро-автомобилей открылась в Манеже завтра бесплатно вход или платно?
где можно сделать платное узи
Родовспоможение платное или бесплатно?
Где в Челябинске можно сделать узи бесплатно?
Собрались с мужем из-за болей в животе на платное узи утром, разрешат ли мужу находится рядом и все слышать и видеть?
Что будет, если завтра еще раз сделать узи?