Aйбек

Завтра на платное узи, кто ходил с мужем плата уже входит в стоимость или бесплатно?

Сергей Куликов

если мужу узи делать не будут тогда входит в стоимость.. . формулировка - атас! плата входит в стоимость или бесплатно:))))))))))))))

Наталья Максименко

за присутствие мужа доплачивать не нужно)

Ка
Каин

муж бесплатно. Он же может за свои деньги на свою работу посмотреть.))) Поздравляю!!! Я все три беременности брала его на творения смотреть, билет не требовали)))

Виталий Семенов

Непонятно формулируете...)

Ирина Колкова

мужа пустят бесплатно посмотреть)) ) не переживайте)

Елена Шарова

я недавно на платное ходила, так и мужа пустили и фотографию малышки без доплат дали .и высмотрела она всё,что на бесплатном не увидили. правда пришлось и на следующий день прийти, а то малышка не переворачивалась как надо, чтоб личико показать. но 2 раз не платила. и заплатила не поверите всего 4-5 доллара! вообще копейки!

**
*cтаська *

на палатное узи идете с мужем и все. заходите вместе.
не понятный вопрос.

Дмитрий Голубев

Присутствие мужа?)))) бесплатно)))))

А$
Андрей $

Вообще, на платное узи мужа должны пустить бесплатно. ( формулирую по вашей формулировке )

Галина Лебедева

Найдено у Природоведы В Фэйсбук группе.

В группе размещена ссылка на ролик по квантовой физике про эксперимент с двумя щелями. Ребята, мы твердим и твердим - это гениальнейшее открытие УЧЕНЫХ, а не статистов, вглядитесь в этот ролик, там столько законов сразу открывается, что все вопросы про УЗИ отпадают. При подглядывании не только девчонки в бане визжат !!!У девчонок после этого настроение меняется, они агрессируют, обижаются - чего же вы ждете от реакции ребенка? Какую ему программу этими УЗИ закладываете? Когда компьютер собирают, только когда уже все в куче, ставится софт, производится суммарное тестирование. Пока ребенок в утробе матери, идет его сборка, и какая Душа вселится в это тело, какими качествами человек будет обладать, решается в процессе сборки, а не только закладки первой капли. Женщины могут вспомнить, как в течение 3 дней изменялось их самочувствие после УЗИ и подобных процедур. НЕверие - вот что губит, а только Вера спасает. НЕВЕРИЕ Богу ведет человека по врачам, по форумам, по гадалкам ...особенно беременную женщину это губит. Обвиняют и комп игры и стаю, и кого и что только не обвиняют, а не хотят видеть тенденции, взаимосвязи появления тех же УЗИ со зрением, страхами, ..вы посмотрите как мужчинки в общественных туалетах свою пипиську прячут ...нет бы, как Маяковский - я достаю из широких штанин ...-страхи, стеснения субъект накапливает в себе сам, но вот родители получат в ребенке ту Душу, которую они сформировали своим поведением - законы Пространства УНИВЕРСАЛЬНЫ и нейтроньчики с протоньчиками реагируяя, не только дают подсказки, а еще и отображают болезни стаи, из которой на них смотрят. Вот вам еще раз Загадка квантовой физики - эксперимент с двумя щелями YouTube