Djanuska Lapuska

Помагите пожалуйста с математическим анализом!Кто может....

Андрей

1. Выпуклость - вогнутость определяется по знаку второй производной на участке. Равенство нулю второй производной при изменении знака в этой точке - точка перегиба.
2. Изменение знака первой производной с плюса на минус при переходе через точку экстрекмума - это максимум. Равенство первой производной нулю - точка экстремума.
3. Наименьшее значение функции - изменентие знака первой производной с минуса на плюс - минимум. Не забудьте сравнить этот минимум со значениями функции в кроайних точках интервала.

Dear

Расплачиваться чем будешь?