Александр М

а почему на улицах практически нету народа, пьяные чтоль спят ?

я вон уже в магазин сходил в 9 утра, а они все спят)) 0

Наталья Л

зачем выходить, когда в доме все есть - и выпивка и закуска

Юрий Бабкин

У кого деньги были - свинтили в Давосы, Куршавели и прочие Анталии... у кого не было - дома водку кушают и телек смотрят...

Helena

А ты цены на водку смотрел? А надо бы! Пора на баррикады.

Юля Чагина

это же элементарно

Ро
Роман

Работают многие..

Стас Басик

Так постучись и разбуди.))

Алексей 10

Походу да, зависит от крепости человека.) )
Я вот только 2-ого числа пробудился...

Владимир Зинченко

животные в этот период нажираются до невозможности и валяются пьяные до 14 числа, в принципе типичные рассеяне!

Анютка

надо на мир трезвыми глазами смотреть, а то с пьяных глаз все овцы целы.

Альбина Гасиева

А че удивляться-то? Ну, если бы сегодня хотя бы 20 января было, тогда было бы удивительно, а 2-го - это вполне нормально.. . )