ulyana.prokopeva

скажите.. . почему сейчас практически люди не знакомятся на улицах? почему так?

это проблема 21 века?

Ксения Лукьянова

они запуганы друг другом

Albert Kulumbetov

считается, что лучше знакомиться в инете, можно ознакомиться с фотографиями в разных ракурсах, материал. положением типа избранника, а знакомство на улице-не дает такой инфы о человеке. может, он просто девку как проституку снимает или для секса без обязательсттв хочет соблазнить, и оба думают каждый о своем-она о семье с обеспеченным мужчиной, он о разовом совокуплении. а так сразу в лицо-не спросишь после слов: "как тебя зовут? "-"а ты жениться или погулять? "

Ан
Анна

А что вот имеет какоето значение на улице или в инете?

Владимир Бобков

Social networks gonna pwn this tiny and slack world!

Веталий

Они сожительствуют в автобусах ...ежеутренне))

Жанна Хлудова

Потому что все заняты и бегут по своим делам, друг на друга редко смотрят.

Екатерина Рукавичникова

С чего ты взял, что не знакомятся? Просто стали часто знакомится в интернете.. . А так реальные знакомства лучше конечно. Смысл тратить кучу времени на переписку, телефонную болтовню, если для девушки важны мои запахи, видеть мое поведение, как я одеваюсь.. . а мне важно видеть как она реагирует на меня, ну и т. д.

Julia Fokina

Знакомятся!