Ва
Вася

Подскажите, как купить мотоцикл с аукциона из Японии, без посредников, какие для этого нужны документы и какие нюансы?

и если это геморойно, то как лучше, купить с рынка во Владике или через интернет, какие проверенные сайты посоветуете

Yulia Romanova

это целая профессия -пригонять любой транспорт из Японии и лучше довериться профи---мне было проще купить по сайту auto.ru, либо набрать japancar.ru--эта фирма давно на рынке- с мото точно так же-набираешь в поисковике -купить мото из Японии-...вам удачи

Кристина

Да геморойно это, растоможка, доставка, покупаешь не осмотрев. Дешевле конечно но долго.