Нина

Что лучше suzuki bandit 400 (классик спорт байк) либо kawasaki kx 450 ( мотокросс)???

Елена Поселягина

что лучш :крестовая отвертка или ложка?

Владислав Ященко

лучше рот не раскрывать, а то развеятся все сомнения. Это разные типы, для разных целей.

Дмитрий Квасников

для наших дорог эндуро/кросс лучшие. . но погоянть на них не удастся

Екатерина Сахненко

не так, на нормальном дорожном мотоцикле можно легко пролетать над ямами) ) на кроссе не погоняешь? ? 2ух тактники очень бодро разгоняются, но это моё мнение, некоторым после литра, это покажется табуретками
я бы взял бандит, но они уже убиты все, увы ..

Александра Тершинова

ну вопервых бандит не спорт, во вторых если для новичка то он очень хорошо подойдет, эндуро/кросс опятьже везде небудет удобно использывать, им тока какахи месить)