Aisha Ahmed

хочу хомячка рыжего, пушистого не надо. желательно с клеткой. кто-нибудь может подарить? новосибирск

неудовлетворённых и злых прозьба не утруждаться писать!! ! Каждый судит по себе! ! Вопрос в том, где взять именно РЫЖЕГо хомяка, а купить или подарят это как получится

а почему, даже если девушка попросила подарить ей хомячка, то она сразу нищая и безответственная????

всех злопыхателей прозьба выдохнуть !!!мы КУПИЛИ хомячка и клетку со всякими прибамбасами более чем на 4000 руб. и я торжественно обещаю его кормить, ухаживать и заботиться о нём. и на 100%любить!! ! всем спасибо

Андрей Акимов

Знаешь что.
Если ты не хочешь тратиться на хомяков, то подавно не станешь тратиться на их содержание. Подохнут у тебя они.

Тебе они нужны что бы любоваться ими, и не более. Отсюда и желание халявы.

Если бы хотела, то купила бы клетку, кормушку, поилку, парочку хомяков, и прочие радости для их жизни. А не попрашайничала одного и не пушистого. Хомяки по одиночке не живут.

Сергей Горкунов

они и так недорогие, клетка тоже не смертельно дорогая

Рома Михалькевич

А еще я хочу чтобы его кормили, клетку за меня мыли и воды ему наливали. Иди и купи, хомяки по 100 рублей стоят, клетка в пределах 2000!

Елена Прокуратова

Хомяки как раз живут поодиночке, за исключением хомяков Роборовского. Прочие виды будут драться с однополыми соседями. Хомяки недорогие, б/у клетку можно взять бесплатно по объявлению, но любое животное - это ответственность, все они требуют внимания и ухода.