Александр Цельбель

А вас был такой праздник, когда ты один в окружении 3-5 соблазнительных дам, и они они тебя одаривают поцелуями и ...

и говорят нескромные комплименты, что вы при этом испытывали ?

Вадим Кузьмин

Размечтался одноглазый....

Сергей Чунту

Какое счастье, что нет))

Светлана Грибкова

у меня был корпоратив в окружении десятка молодых людей. ничего хорошего я тебе скажу.

Вл
Владимир

Со стороны это выглядит увлекательно, но на деле не каждый такое потянет. Увы.

И.
Иляна!!! ............

И что ты
хочешь этим сказать

Та
Татьяна

....а потом зазвонил будильник и я проснулся