Витя Лобенков

Сегодня 3 встреча, что будет если не будет поцелуя??? ((( Пора бы уже

Знаем о друг другу уже давно, как то в 2011 пару писем друг другу писали и всё.
У него были отношения и у меня тоже.

Вот 2 недели назад он мне написал, начали общаться. Через неделю первый раз встретились, сходили в кино, всё было нормально.

Прошла ещё неделя, всё это время конечно каждый день списываемся. Встретились ещё раз, пошли в ресторан, смеялись, общались. Когда вёз меня домой под певали песням, что были в радио)) )

НООО, никаких комплиментов он мне не делает, хотя выгледела я правда прекрасно в платье. Целовать тоже не целовал, за ручку тоже не брал. Намёков чтоб сойтись тоже нет. Что делать???? (((( Сегодня 3 встреча будет.

Ему 23 а мне 21.

Ольга Петрова

сама поцелуй, в чем проблема

Александр Winston

Может он просто стесняется? Вы первая начинайте! И ненадо говорить типо "Ну я же девушка" и т. д.

Светлана

не спеши, всему свое время

Natalya Karanevich

красаучик, не торпится, изводит тебя!!!! Да задолби его уже сама в десна с ходу.... Пусть офигеет! Сама смелее будь!

Влад

Ух Кабелина какая опытная ОН!! ! Будьте аккуратны, заставляет Вас думать о нем!... это шучу... а на самом деле мандражирует, просто намекните ему, что Вы не против, поймите женщина стоит выше чем мужчина, мы словно спаниели, веселые, энергичные и немного туповатые, что касается самочек)))

Илья Зернов

точно 21 год?? ) если по теме: либо вы его не особо сильно привлекаете (и платьице красивое здесь не аргумент, разве что если ай кью не более 60 баллов... ) - это раз. Во-вторых: возможно у него другой темперамент, он холодный. В-третьих: волнуется. В-четвертых: тоже мне, нашла проблему.. .
Скорее всего, оказались разные темпераменты и вы его привлекаете, но в то же время отталкиваете чем-то. Вообще время покажет, но сильных чувств каких-то нет.