Антошка Макоткин

Что теперь делать с окруженными ( 5 000 "человек" ) украми ?

Любовь Саверская

Перебросить в Якутию лесные пожары тушить, без воды,

Сергей Шматов

Пусть уходят, но технику оставят. Либо разгромить. Но ни в коем случае не останавливаться, даже несмотря на ситуацию с разбившимся Боингом.

Дмитрий Пивоваров

пожизненные принудительные работы на благо Новороссии.

Юлия Колесникова

Произвести им люстрацию по-украински.

Sa
Saikal

там сами решат... ты то че гав гав

M*
Mari ***

Понять и простить, чо ))

Юлия Астахова

Дат им коридор, чтобы ушли на хер.

Артём Поляков

раззомбировать.

Настюшка Юрина

ОРУЖИЕ НА ЗЕМЬ И ПУСТЬ ИДУТ В РОССИЮ.. НО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЖЕ БЫЛО.. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО И В РОССИИ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ТОЖЕ ..