Юл
Юлия

Помогите, незнаю как называется вещь

Люди как называется такая вещь: через юсб подключается к компу станция, в которой есть линейный вход, разьем для наушников и колонок?

G!
Gunner !!!

не знаю

Гуля О.

звуковая карта

Елена Зайцева

ЮСБ звуковая карта, бывают от 2-3 долларов, размером с флешку, до больших и дорогих профессиональных, за сотни долларов.

Илья Рябов

Док-станция

Док-станция c установленным ноутбукомДок-станция (англ. Docking station — установочная станция) — стационарная конструкция с разъёмами для некоторых электронных устройств, служащая для быстрого одновременного подключения к кабелям электропитания, передачи данных, голоса или мультимедийного трафика

Док станция может испольоваться как подключенная к ноутбуку, нЕтбуку или ПК, так же может использоваться как отдельное, самостоятельное устройство

Алина Иванова

Внешняя звуковая карта? Creative, Asus

Кристина Антоникова

юсб вход в звуковой карте