Татьяна Зыбарева

Подскажите как установить игры на Google Nexus 7 с компьютера

Подскажите как установить приложение на Google Nexus 7 с компьютера. подскажите рабочую программу для компьютера или какой то иной способ.

Музычка Музычка

Сначала нужно скачать на планшет файловый менеджер, любой понравившийся в магазине. Потом создаешь папку на планшете через подключение юсб и туда кидаешь файлы игры. Они идут в формате apk. Потом открываешь с планшета менеджер файлов и устанавливаешь. Еще есть кэш игры ( если нет вайфай для загрузки контента) его надо распаковывать в папку /sdcard/Android/obb.