Ки
Киряхинсон

Каждый человек необычный, индивидуальный и уникальный и прекрасный? Сомневающимся пройти реабилитацию.

Антоша Новгородцев

Адольф Гитлер - наиболее прекрасный человек из твоей секты, Crystal )

Овик Тадевосян

Только для начала им нужно искренне уверовать в Господа Иисуса Христа.

Ал
Алёнка

Да. Но не по факту, а по замыслу.

Юрий Юрий

Сбрендил окончательно???? Педофилы, маньяки, геноцидники и ты, это прекрасно????

Ma
Maria

И даже самый пустой орех требует, чтобы его разгрызли. Фридрих Ницше.

Михаил Бурханов

Пустая папка. Урывками нахватывает случайных листиков, включая использованную туалетную бумагу, наполняя себя.

Илья Копылов

а после взрослеет и становится....

Андрей Способин

И атеист тоже? Вы же их не уважаете )