Мухаббат Насырова

Будет ли еще такой артист как Майкл Джексон, необычный, интересный, индивидуальный, уникальный? Как вы думаете?

Иван Гришанов

Только если Майкл Джексон придет на Землю снова.. . Он - Личность космического масштаба, добрый, прекрасный, великий Человек и великий, талантливейший, гениальный Артист.

Майкл очень старался, вкладывал в свое творчество всю душу и умение, сколько Любви чувствуется во всем этом.. . Таких людей в мировой истории очень мало. А сколько надо преодолеть трудностей, чтобы направить волю определенного круга на созидание - это только Майкл Джексон мог. Второго такого как ОН просто не может быть, ведь он уникален.

Ми
Михаил

Такого нет -не будет. Как и Элвиса и Дженис Джоплин и Джими Хендрикса и Джимми Моррисона и Джона Леннона.... Будут другие, вот только достигнут они таких высот? Кто знает.

Максим Маляев

Джексон - артист? Кукла со штопаной мордой

Эгесихора Райская

Такого, как Майкл Джексон, точно не будет. Будут другие, каждый из которых по своему индивидуален.

Ирина Мур

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ОН ГЕНИАЛЕН, НЕОБЫЧЕН!!!! Он столько всего придумал, без чего мы уже не представляем теперь своей жизни!!!! Столько направлений произошло от него.... Я знаю о его жизни глубже, чем многие тут сидящие, и знаю о чём говорю. За СТОЛЬКО ЛЕТ существования людей вообще ОН ОДИН такой родился, так неужели родится кто-то ещё???

Ил
Илоночка

думаю нет

?*
??????????? ****

Одного хватило.

Елена Пеганова

врятли-майк гений артист

Елена Бельчикова

Думаю, что будет.