Елена Печенина

Как то,что мы не знаем дня и часа,когда придет конец этой системы,приносит нам пользу?

Капитан Диего

Какой ещё *этой системы*??? :)))

Аня

Да. Иногда мозги развивает и не надо строить убежища.

Валентин Великий

Не знает не говорит, что не узнает. Христу небось не перед самым пришествием сообщат когда идти))

Андрей Комаров

=Ну. . разве что НАДЕЖДОЙ!!. .
Тем не менее не надо обольщатся что это произойдёт ПОЛНОСТЬЮ!! ! -полностью этого никогда не будет!!. .

Ну то что это УЖЕ! начинается = уже Этому надо радоваться!!. .
Используй ДАННОЕ! время..