Виктор

Что остановит в прошлом судимую женщину от получения законного наследства? ? Совесть??

Женщина судима за тяжкое преступление, вышла на свободу. Познакомилась с мужчиной, который сдуру переписал на нее жилье. У него цирроз в запущенной степени. Она цинично подливает ему алкоголь, он не в силах отказаться от алкоголя.

Он долго протянет? Скоро ли она сможет воспользоваться наследством на жилье и найти мужчину, который будет удовлетворять ее в постеле? ? Этот не удовлетворяет

Васа, а разве я неправду говорю? Всё чистая правда.

Может быть, хватит ходить в розовых очках?

sky_2088

Пока мужчина жив, его завещание - НИЧТО !!!Их можно написать тысячу на самых разных людей, а действительным будет только ПОСЛЕДНЕЕ (по дате составление ). Я думаю, он бы этого не сделал, будь у него хоть один близкий человек (из его родственников), который бы его по-настоящему любил и заботился о нем. А так.... самой близкой ему оказалась такая вот дамочка! Вряд ли ее что-то остановит от получения наследства, а вот у его родственников еще не все потеряно. Выводы делайте сами !

Ozod Matkarimov

ничего Ее не остановит.. пока Он сам не одумается

Калипсо

С нескольких акков шпаришь?