Серёга _____________

если ставить спортивный распредвал то клапана тоже новые брать?

Алексей Михайлов

И не просто новые, а большегодиаметра, и сёдла ессно тоже... .
Вообще тюнинг мотора-занятие долгое и муторное.

Doston Janapov

Нет. Только замены одного вала очень мало и эффекта не даст.

В*
Виктория ***

Машина какая? Смотря что ты хочешь от своей машины! Если хочешь полной отдачи, то работы по голове ещё очень много.
З. Ы Поставишь валы, не забудь прошиться, а то труды по замене валов будут напрасными.

Анна Кузина

Замена распредвала или ухудшит разгон с места и улучшит разгон с большой скорости, или улучшит разгон с места, но ухудшится динамика на большой скорости! Прошивайся, не прошивайся, а на заводе за тебя уже всё продумали, всё таки ведь научные центры разрабатывают машины .

Стас Барткус

Очень желательно

Марина

не помешает если хочешь занятся тюнингом авто а если чисто вставить и забыть только деньги потратиш