Ольга Дегтярь

как познакомится с левушкой которую ты видишь в первый раз)

девушкой*

А:
Андрей :-))

Пафосные фразы как написали выше, иногда выглядят просто смешно. Будь собой. Просто подойди и скажи то что на самом деле хочешь сказать. И смелее, не трусь как пятиклассник

Александр Кадин

""Срочно требуется твоя помощь. Дело в том, что я собираюсь утонуть. И твои глаза для этого как нельзя лучше подходят "" а дальше по ситуаций )

Andrey Andrey

Подходишь к девушке образ которой представляешь в своей голове и говоришь
"Ты выглядишь просто потрясающе, я не могу вот так просто пройти мимо тебя и не использовать возможность познакомиться с тобой. Меня зовут ..."
И никакие бэнкли, бмв, хамеры и т. п. не заинтереуют ее так, как твоя искренность выраженная выше написанными словами с дрожью в голосе.

Валентина

фуфуфу забудь эти помпезные фразы, которые написаны выше
если девушка действительно красивая, этой фигней её не удивишь!

На
Надежда

сделай комплимент

Сергей Максюта

Пр ситуации... Главное, начать..

Евгений Сазонов

если ты в клубе или на дискотеке просто подойди и пригласи на танец, а там дело за тобой, если на улице, пример на остановке, подходишь и говоришь, простите не подскажите где находится та или иная улица или, тот или иной дом, что б девушка не подумала что ты"маньяк"А ДАЛЬШЕ ДЕЛО ЗА ТОБОЙ!!!!

Екатерина Черепашкина

Привет, ты очень красивая, меня зовут Влад