***светлана ***

где можно познакомиться с мч, который бы хотел в первую очередьотношений, а нетолько близости?

а по мне юноши на улицах не знакомятся, не то время, а девушки как то неудобно подойти к какому-нибудь парню и сказать: привет, давай познакомимся

Александр Pan! Кочетков

самое парадоксальное то что если вы такого встретите, то самим же в первую очередь захочется близости))

Анжелика Качалина

вот сама думаю где

Мария

сейчас я считаю не то время чтобы девушки охотно знакомились на улице