Ек
Екатерина

Вот познакомилась с мч в инете, первый раз идём гулять. он говорит что влюбился. да ия не ровно к нему дышу.

может он гонит?

Сергей Свитко

Если и влюбился, то не думаю, что эта влюбленность может быть сильной. Скорее он просто очарован. В инете невозможно полностью узнать человека, невозможно передать обаяние, мимику, жесты. . А ведь, в реале, с этим придется столкнуться, и очень даже может быть, что от влюбленности останется только разочарование.

Саша

Скорее у него весенний спермотоксикоз

Ольга Родникова

Может ты гонишь?? ? а может вы оба друг друга стоите?))) ) нельзя влюбиться в личность так бысто)))

Наталия Паршикова

попробовать же можно?)) ) там и узнаешь)

Ал
Алексей

Прогулка ни к чему не бязывает))

Ми
Миша

Прыгайте в койку, там поймешь кто он такой .

B)
Barbariss )

попытка не пытка