Александр Палютин

планшеты как там все устроено в плане интернета

Народ я не впираю, планшет к примеру iPad 2 он как вообще к интернету подключается? в него модем впихивается или симка или вообще КАК ?

Корней Алексеич

так же, как и в стационарах, и в ноутах. используешь планшет в кач-ве приемника сигнала от точки доступа, роутера.

у меня второй айпэд, я подключаюсь к интернету через смартфон, который использую как точку доступа или к роутеру. заходишь в настройки, включаешь вафлю, коннектишься (настройки-wi-fi-выбрать сеть) .

модем впихивать нельзя, симку можно в 3g. wi-fi ловит сигнал.