pe
petrovalv

Вместо загрузки Windows 7 появляются разноцветные квадраты с (стрелками, знаками, смайликами). В чём дело???

Винда стоит уже год

Светлана Уткина

видюха умирает артефакты

D"
Dmitry ""

Ты скачал с инета, так ведь? Мучайся.

Алина Ерёмина

Hahah pizdets tebe bratuha

Daniel Mastikhin

Возможно накрылась какая-то цепь в самом графическом процессоре (GPU) или битая микросхема видеопамяти, или же на видеокарту подаётся напряжение большего номинала от блока питания. Если от блока питания, то надо проверить выходное напряжение на видеокарту от него, что можно сделать только опытному мастеру. Если что-то с этим напряжением, то проверить соответствующие цепи блока питания.
Если долго эти квадраты не будут исчезать, то придётся обратиться в сервис-центр, чтобы проверили видеопамять и блок питания, а может и материнку, т. к. напряжение от блока питания идёт на видеокарту через материнку.
Можно попробовать свою видеокарту поставить на материнку исправного компа или старую ненужную исправную видеокарту поставить в свою материнку. Также вместо своего блока питания можно поставить в свой системный блок другой заведомо исправный блок питания.