Юрий Черепанов

что значит отсутствует поддержка шейдеров opengl и типа ваша видюха не соответствует минимальным системным требованиям

видюха Geforce gt 540m cuda 1 gb

Александра Шаповалова

посмотри какие параметры требует игра)) уверен что она требует большего чем та, что у тебя есть. Также попробуй установить все дополнотельное ПО что было с диском игры. И кстати, что за игра?