Анна Севастеева

С мужем ПА был за день до месячных. месячные начались 19 дек. шли 2 дня. сегодня 15 день цикла. побаливает низ живота. возмо

С мужем ПА был за день до месячных. месячные начались 19 дек. шли 2 дня. сегодня 15 день цикла. побаливает низ живота. возможна ли это овуляция? тест на беременность отрицательный. тест на овуляцию тоже отрицательный. МЦ 29 дней приходят во время, всегда шли 4 дня. или может рано еще делать тест на беременность? могла ли овуляция быть раньше, если мес шли 2 дня. тест на овуляцию делаю с 11 дня МЦ и пока что 1 полоска. заранее спасибо.

Половой акт с мужем через день. планируем ребенка. вот и думаю почему болит живот или овуляция или может беременность, плод прикрепляется.

Алексей Бесшапошников

Зачем ДО ЗАДЕРЖКИ тест на беременность-то делать? Совсем ку-ку.... Каждый чих контролировать-это же не жизнь!