Маша Кондукторова

Если бы у вас было столько денег, что можно было бы не работать всю оставшуюся жизнь

то что бы делали? чем бы занимались всю оставшуюся жизнь?

Фёдор Корнейчук

жила бы на даче

Ксюша Становова

Это моя голубая мечта. Я бы точно не скучала-путешествовала, жила бы подолгу в разных странах, не занималась бы домашними делами, иногда бы работала для развлечения на интересной мне работе.

Юл
Юлия

а я и так не работаю) сижу в инете целыми днями, правда сейчас собираюсь попутешествовать - не видел Мира так сказать в оффлайне)) ) Сетевой маркетинг рулит!!!

Black And White Angel

благотворительностью

Елизавета Боня

незнаю... придумаю скажу...

Алексей Щелкачев

Я бы занялся техническим творчеством.