Александра Волчкова

Муж перешел на работу с ночным графиком. Приходит домой, говорит, что выспался, ложится на 5 минут и его выключает (

Муж устроился на работу в ночную смену, до этого всегда днем работал. Там есть возможность поспать каждые 3-4 часа (меняются с напарником) . Приходит домой, говорит, что не хочет спать вообще. В итоге ложится аля "я на 5 минут прилягу" и все, полдня нету человека ( Это так постоянно теперь будет или просто организм перестраивается?

Константин

ночные смены, это и есть ночные смены.

Наталия Гончарова

я работник ночи, но я ночью веду бухгалтерский счет, материально ответственна .Прихожу -падаю и засыпаю за 3 минуты .

Ол
Оленька

Если не перестроится, то так будет всегда)) )
А вообще неделю - две и организм должен привыкнуть, хотя все индивидуально тут)))

Oxana Vergadoro

У меня бывший 2 года работал с ночными сменами и все 2 года спал как возвращался с утра.

Надя Стекольщикова

а попробуйте вы не спать ночь, а поработать?!