Елена Захарова

Душа не выносить накопительства? ) ...часто скандал обозначают, как высказывание того, "что на душе накопилось"...

Светлана Демина

Совершенно не выносит)

Се
Серёжа

душа еще и просить может, она как мы, что хочет и может, то и выносит 🙂

Владимир Грибков

Обозначають только частично правильно.

Игорь Руссков

Отмазки это все!

Безусловно негатив накапливается: ты спишь а сосед сверху сверлит стену.. . шумы и т. д.. .
но ежели подходить к очищению души от негатива грамотно, то никто не страдает!

Я например, перегрузы мозга (работа интеллектуальная у меня - программист) , выплескиваю
на очень жестких играх.. . матерю себя за кривые руки и разработчиков до кучи, из близких никто не страдает,
разве что небольшой дискомфорт от моих матов) ) При детях не матерюсь!

Мое почтение) )