Константин

Итак, добро со злом соединяли.. . Результаты получились настолько взаимоисключающими, что хочу задать вопрос: что в жизни

глшавнее - интеллект или инстинкты? 🙂

Ма
Мадина

Смысл сложившейся ситуации
И мотивация действия
Имеют свою здравую меру.. .
Человек Волен выбирать, осознать
Причину Относительно которой чаша весов
Утрачивает своё Равновесие..

Надежда Морозова

Так все смешалось, как вы говорите. Но интеллект и инстинкты нельзя отнести ни к добру ни ко злу))

Максим Денисов

Главное КАК ты К ЧЕМУ относишься!!! .
= Вот например ты зимой случайно упала в воду и через минуту из неё вышла. . = это Досадная случайность или Закалка??..

Александр

жизнь...

Ольга Таирова

От животного, человека отличает наличие интеллекта, но человек такое же животное, которое подвластно инстинкту. Чем больше человек усовершенствует свой интеллект, тем меньше он подвержен инстинктам и наоборот. Интеллект человека всегда скажет много причин, почему он должен удерживать свой инстинкт. А инстинкт, всегда хочет быстрого и ежесекундного удовлетворения. Чем более интеллектуальнее человек. тем меньше в нём агрессии, наглости и других животных качеств. Но в каждом из нас присутствует как и интеллект так и инстинкт, в тех или иных пропорциях и вариациях.

Алексей Антонов

Прокол! -хотел в личку вам написать, но туда только друзья.... черкните мне! (а в Перми не так давно был "наш человек"...)