Сико

Сколько в Украине стоит переоформить "Москвич 412" хозяин которого давно умер (Подробности внутри)

Это машина моего деда, он умер в 1998, с тех пор машина просто стояла в гараже и никуда не выезжала. Тех. осмотр последний раз проходили в 1994. Сколько будет стоит переоформить этот автомобиль на себя, поставить на учет его и т. д.. . в общем я не в курсе всех этих дел мне просто интересно сколько будет стоить процедура оформления документов чтобы я смог ездить на этом автомобиле.
!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! !
Не писать что дешевле будет купить другой автомобиль чем проделать всю эту процедуру и не писать ничего типа "Это ведро, а не автомобиль" и т. п.

Евгений Станов

Да 30-тка шитук не больше, а если старый так вообще 10-тки хватит

Irinka Gosteva

Переоформить как?
Вступление в наследство? Это надо идти к нотариусу и узнавать. Потом зайди в МРЭО, и узнай, сколько будет поставить на учёт, и какие при этом платежи пенс. фонд надо платить, нет?
Вообще, на сегодня в Украине доверка не нужна, ТО тоже, то есть, можешь взять техпаспорт, оформить ОСАГО на себя, свои права, и ездить.
Но если вдруг по какой-то причине авто заберут на ШП - тебе уже не отдадут.

Азиз Азизи

обратись в гибдд. там всё расскажут. может через суд придется решать