Маргарита Зайцева

Оцените качество моего перевода на английский язык.

Вот статьи. Не смотрите что имя ТАМ не мое. Это меня попросили написать (перевести) .
Вот эти статьи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оцените любую на вскидку.. .

И (если не сложно) скажите о чем там написано. ---А то я могу подумать что ответили даже не смотря.

Просто мне очень надо знать качество моего перевода. Для меня это серьезно.

Скажите только вот что: когда эти статьи будет читать американец он подумает что их писал американец, или криво переводил человек не знающий английского.

(Я более менее шпрехаю по английскому, но далеко не идеально) .

Скажите только хорошо или плохо.

Заранее огромное спасибо.

Вопрос ТОЛЬКО ТЕМ КТО ХОРОШО, ХОРОШО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ!!!!

НЕТ ЛИ ГРУБЫХ ОШИБОК, которые создадут впечатление кривой статьи?

В2
Волчара 2010

Методы лечения рака, глазные болезни. Кривовато. Никакой носитель языка не подумает, что это писал американец. Скорее подумает, что это криво переводил человек.... и далее по тексту. Грамматика, синтаксис хромают. Думаю, что терминология тоже не вся выверена.

Серёга Новиков

Полностью согласен с Sagitta.
Более того, текст даже не везде выверен на предмет грубых ошибок.
Пример из третьего текста:
Medical information on this subject do not. - где конец предложения? Или это был дословный перевод русского предложения? Увы, в английском многие фразы строятся по-другому.

В целом, как рекламная статья - сойдет, но только для человека, который УЖЕ интересуется этим, и понимает, что это перевод, просто чтоб дать ему некоторую информацию.
Привлечь же американца "с нуля" этим не получится.