Мария Писарева

Переведите пожалуйста текст на немецкий язык. Гуглом и промтом не переводить!

Я хорошо провел летние каникулы. В июне я ездил в Санкт-Петербург. Город мне очень понравился. Я видел много достопримечательностей. Июль в этом году был самым жарким месяцем. Я много катался на велосипеде и купался в озере. Дни были очень насыщенные. В августе я ездил отдыхать на Черное море в город Анапа. В Анапе очень красивая природа. Мы ездили на экскурсии, купались в море и играли в настольный теннис. Я хорошо провел лето.

Гуглом и промтом не переводить! Так я и сам могу.

Ольга Соловьева

Ich habe gut Sommerferien verbracht. Im Juni bin ich nach Sankt- Petersburg gefahren.Die Stadt hat mir sehr gut gefallen. Ich habe viele Sehenswürdigkeiten besichtigen. Der Juli war im diesen Jahr am heilsten Ich habe viel mit dem Fahrrad gewandert und im See gebadet. Di Tage waren sehr intensiv. Der August habe ich am Schwarze Meer in Anapa verbracht. In Anapa gibt sehr schöne Natur. Wir fuhren mit Ausflug auswärts, waren am Meer und spielten Tischtennis.Ich habe gut den Sommer verbracht.
Всего доброго!

Вя
Вячеслав

сочинения надо сразу писать на иностранном языке. писать на русском, а потом переводить это двойная, никому не нужная работа.