Алена Киевская

Помогите! Напишете диалог Вронского и Карениной, на английском, где он говорит: " Я люблю тебя! Почему? Любят...

Я что-то не могу разобраться, в том КАК И ЧТО он сказал!

Ну и продолжить фразу, а то я так и не разобралась, как правильно ее надо писать!

Я люблю тебя! Почему? Любят не за что-то, а просто так! Кажется так!

точнее - "Любят просто так, а не за что-то! "

Медер Учбаев

I love you! Why? Love .

Анастасия Балясникова

вы на русском напишите, я не знаю этой фразы, а искать нет желания