Сергей

Как запустить Souce Filmmaker без Steam?

Вот единственное что я нашла в интернете:

Как запустить SFM без Steam? Как запустить SFM SDK без Steam?
О: SFM можно запустить с параметром командной строки "-nosteam" (без кавычек) .
SFM SDK можно запустить, просто запустив файл \Steam\steamapps\SourceFilmmaker\game\bin\qsdklaun cher.exe.

В общем я скачала игру на одном компе через стим и перекинула всю папку с программой уже на свой комп, но не запускается. Что делать? Можно, пожалуйста, по-подробнее где что куда вписывать.

Это и дураку понятно что бесплатен. Я и написала что СКАЧАЛА В СТИМЕ. Просто мне нужно перекинуть программу на свой личный комп, на котором у меня нет инета, чтобы скачать уже на нем. Подключать ради программы интернет не собираюсь.

Boris Boyko

Что если я вам скажу, что SFM бесплатен в Стиме ?