Федор Пинков

пожалуйста, помогите.

У меня должны начаться месячные числа 25,26..Их до сих пор нет.. Но я девственница, у меня этого вообще еще не было. Мне 13.
Но очень волнуюсь из-за задержки) Вот думаю, подождать или к гинекологу? Может какие отклонения...

Евгения Новикова

Олька, когда у тебя уже баллы на вопросы закончатся ?

Это уже 4-й вопрос. Пластинку что ли заело ?

Ирина Зверева

лучше ходи к врачу

Оленька Маякина

не переживайв 13 лет это нормально

Кореянка

такое бывает когда они приходят цикл отлаживается и могут быть такие случаи.. . но чтоб тебе стало совсем спокойней проконсультируйся с врачом.

Елена Котрухова

Еще раз 20 напиши и лечи голову