Ла
Лана

Помоги пожалуйста...

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ:
1.СИЛЬНО ВЬЮТСЯ ВОЛОСЫ ДО МЫТЬЯ И ПОСЛЕ МЫТЬ И ПЛОХО РАСЧЁСЫВАЮТСЯ, А Я ХОЧУ ПРЯМЫЕ СЕБЕ ВОЛОСЫ
2.ЧЁЛКА ПЛОХО ЛЕЖИТ (НАБОК)
3.РЕСНИЦЫ МАЛЕНЬКИЕ ОЧЕНЬ
4.ГУБЫ СОХНУТ И ШИЛУШАТСЯ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Роман Филиппов

Для ресниц и губ поможет миндальное масло, для волос вам поможет бальзам легкое расчесывание и после с помощью утюжка можно выровнять или при помощи пенки с сильной фиксацией сделать красивые локоны, которые будут держатся несколько дней ( с утра просто слегка смочить водой и все)

Са
Санчеz

родись заново.