Андрей Сухинин

А правда что для АНАТОЛИЯ Сердюкова через 5 дней наступит "СУДНЫЙ ДЕНЬ" 11 января 2013года? и для его женщин???

РОССИЯНЕ НЕ ВЕРЯТ, А я УВЕРЕН СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ !!!

Петр Нагорнов

Придёт в суд, час попиз.. ит со следователями и опять на Мерине с мигалками и охранами к Васильевой трахать поедет. Вот и весь судный день.

Анна Ситикова

Бюджет это не совсем их общак, туда залезать можно. Поэтому это шоу с понятным концом.

Наталья Барышева

Думаете, адвокат выздоровеет? )))

Al
Almanack

Нет, воры там все, они своих не сдают