Ки
Кирилл

11 января 2013 года, будет последний день на СВОБОДЕ для А. СЕРДЮКОВА.. ЭТО ПРАВДА ???

или всё же из области ЮМОРА...

ПРОШУ прощения НЕ тот РАЗДЕЛ.... в ПОЛИТИКУ "двинуть" нужно было... С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ..Господа ТОВАРИЩИ....

Александр Лозинский

Да ладно, мы, Юморяне, ничему не чужды - ни сексу, ни политике. А насчёт последнего дня Сердюкова - такая же правда, как и конец света. Или у него там не Света была, а.. . другая

Марина Дмитревская

Свежий анекдот.