Ирина Свирина

Черенков умер в Судный день по библейскому календарю... это не каждый умерает имеено в Судный день. не правда ли7...

Ев
Евгений

Курбан-байрам как относить?
Фёдору земной поклон

Св
Светлана

Преклоняю колено.... Ты будешь жить в наших сердцах Вечно... Ты Лучший из Лучших! Вечная память. (греч. αἰωνία ἡ μνήμη, Изначально выражение использовалось как для прославления живых или умерших выдающихся лиц.