Дарья Белявская

Существует ли отрывой календарь с мудрыми цитатами на каждый день ?

ну или каледрарь с цитатами для успеха, философия и тд. и где их купить?))

Ал
Альпенгольд

В книжных магазинах, в киосках, которые газетами торгуют, летом начинают продавать отрывные календари на следующий год. В это время их большое разнообразие. Самый интересный, какой мне однажды попался - был о метеорологии, с историческими страничками о причудах погоды в разные годы и века. Думаю, и с мудрыми цитатами бывают.