Екатерина Куколева

Под новый год поднялись цены на всё. Только недалекая Америка да ЕС делают скидки к праздникам. Ну тупые что сказать.

Оксана Цуркан

не знаю. у нас закупки делала-все . как было.

Наталья Шатохина

Мда, действительно. Нашей стране их "тупости" бы поучится....

Наталья Воронова

Неа. Это они нас за тупых держат. И по ходу не зря. ((((

Алена

Они там без Путина вообще жить не умеют.

Александра Россовская

у нас в России тоже скидки .

Масянька Хвостова

У нас с 1-го ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт БЕСПЛАТНО! Ура!

Роман Романов

скидки на непотребь

Пырсов Вячеслав

да нет, предновогодние скидки были и в наших магазинах. Не во всех, конечно, но тут надо было рухаться....

Ди
Димас

СЕРЫЙ, как это печально? Тупые, тупые правильно кумекаешь серенький. Жить тебе-бы в Мухосранске и радоваться жизни. Не переживай, а то до "пэнсии"не тянешь. Глупый лягушонок !