Аkram Zaidov

сколько всего братских могил на Лукьяновском кладбище в Киеве и сколько из них это могилы расстреянных в 30-е годы?

Прадеда расстреляли в 1931 и закопали в братской могиле на Лукьяновском кладбище Киева-возможно-ли на этом кладбище найти конкретное местото захоронения прадеда?

Liliya Kamenchuk

Кто ж их считал.... у нас вообще порой захоронения расстрелянных случайно обнаруживаются, а при СССР их (кости) просто грузили в самосвалы и вывозили на свалку....