Selvins Bite

Мне через 2 года 30 лет, а я так не хочу в могилу через 42 года 😞

Ва
Василий

щас через 42,у меня дядя умер и пятидесяти не было. (

Давит Кагзванцян

а ты, распланировал вижу свой график...

Лена Морозова

А может ты за сотню протянешь)

Саша Андрианов

Иди сейчас, зачем так долго жить в страхе?

Татьяна Морозова

Важно ни когда помрешь, а как потратил время. Кто-то и тысячу лет просадил бы на чепуху.

Ирина Стырова

Не сиди сложа руки, создай лекарство от старости, за 42 года не уж то не справишься ?

Кай Романо

Это в семьдесят лет в могилу? Да Вы сдурели, любезнейший! Знавал я одного дядечку, так у него в 72 года была жена и две любовницы. А жена всё жаловалась, что от этого кобеля ей никакого спасения нету. Приходит домой с работы (в 72 года (!)), и сразу - ДАВАЙ! И так - через день. А свободное время налево бодро-весело ходил. А Вы - помирать, помирать!
Смешно-с!

Ди
Диана

Не теряй время. Пора взрослеть. Оставь свои сказки и живи нормальной земной жизнью с девушкой.